Fruits secs ou confits
Amandes en coques MULTIVARIETE - 2 kg
Amandes en coques MULTIVARIETE - 2 kg
LOU PERE BENOIT
Récoltées à Vigeois (19)
Producteur
DRIVE FERMIER BRIVE
Origine
France
Prix
22,40 € TTC (11,20 € / kg)
Amandes en coques variété FERRASTAR - 2 kg
Amandes en coques variété FERRASTAR - 2 kg
LOU PERE BENOIT
Récoltées à Vigeois (19)
Producteur
DRIVE FERMIER BRIVE
Origine
France
Prix
26,40 € TTC (13,20 € / kg)
Amandes, filet de 250gr
Amandes, filet de 250gr
Amandes coque, filet de 250gr, récolte 2025
Dluo 12/2026
Producteur
VIGNES ET VERGERS DE CORREZE
Origine
France
Prix
2,70 € TTC (2,70 € / p)
Pruneaux Géants 500 g
Pruneaux Géants 500 g
Producteur : Pruneaux de Cailladelles
Producteur
DRIVE FERMIER BRIVE
Origine
France
Prix
3,90 € TTC (7,80 € / kg)
Pruneaux Gros Dénoyautés 500 g
Pruneaux Gros Dénoyautés 500 g
Producteur : Les Pruneaux de Cailladelles
Producteur
DRIVE FERMIER BRIVE
Origine
France
Prix
4,00 € TTC (8,00 € / kg)
Pruneaux Très Gros 500 g
Pruneaux Très Gros 500 g
Producteur : Les Pruneaux de Cailladelles
Producteur
DRIVE FERMIER BRIVE
Origine
France
Prix
3,90 € TTC (7,80 € / kg)





















